Международный день торговли 2024
7 ноября
В ТПП РФ
Российский внешнеэкономический форум партнерства и сотрудничества

О форуме

Международный день торговли

МДТ – это площадка федерального уровня для взаимодействия участников внешнеэкономической деятельности, представителей бизнеса, иностранных партнеров, торговых представителей и органов государственной власти с целью объединить и усилить роль экспортеров и импортеров на мировом рынке, помочь наладить партнерства и найти новые эффективные решения.

«Международный день торговли — 2023», который прошел 21 ноября 2023 года в ТПП РФ при поддержке информационного агентства «Интерфакс», объединил свыше 1500 предпринимателей, государственных деятелей, юристов, представителей общественных бизнес-объединений, сотрудников высших учебных заведений из 76 субъектов Российской Федерации и 10 стран. По итогам Форума резолюция с предложениями была направлена в Правительство Российской Федерации и получила поддержку федеральных органов исполнительной власти.

postreliz_mdt_2023_itogovyj

rezoljucija-mdt-2023

В этом году ключевыми треками МДТ 2024 выбраны:
— международное сотрудничество и коммуникации в современных реалиях;
− деловые и торгово-экономические связи со странами ЕАЭС, ШОС, БРИКС, АТР;
− барьеры и трансформация транспортной и финансовой логистики, международные расчеты;
− таможенное регулирование и администрирование;
− международная сертификация;
− роль кадровых ресурсов ВЭД;
− продвижение на международном рынке: стратегии и инструменты, импортные и экспортные потребности, аналитика и оптимизация.

Один день полного погружения в ВЭД!

Главная пленарная сессия, круглые столы и тематические дискуссии, открытый диалог с органами власти, встреча с торговыми представителями и иностранными участниками, нетворкинг, решение точечных запросов, подписание отраслевых соглашений, создание и развитие новых контрактных полей между предпринимателями.

 

2000+
посетителей очно и онлайн
150+
B2B встреч
50+
спикеров
10+
тематических сессий

Узнайте подробнее о форуме

Подробнее
Заполнить анкету